• В последнее время поступает много жалоб, при личном общении и в переписках, касаемо качества услуг на поселке. Но дальше этого никаких действий нет. Ведь об этом никто не знает. Убедительная просьба - пишите об этом на форуме. О чем думаете, что хотите. Иначе вас никто не услышит.

Септик

Sergey_76

Админ
Команда форума
Дожди, дожди... почва - глина, вся вода от дождей идет по верху и попадает в колодец.

В итоге он полный. Приходится вызывать откачку.

Это наверное первое, с чем столкнется каждый новый житель!

......

После нескольких месяцев было решено поставить септик.

Поставили Топас-5пр (с насосом на выходе)
Проблема ушла.

IMG_0126.jpg IMG_0127.jpg IMG_0128.jpg

Покупали септик примерно в районе 85 тыс и за 15тыс его вкопали.
 

Сергей_64

Житель
Где покупали и кто вкапывал? У меня есть информация, что Гринмос предлагает все это за 130. Но есть варианты если попасть в сезон скидок и объединиться в группу 4-5 заказов, то можно получить все в районе 50 на нос.
Я пока сильно не рвусь, но если кто-то готов ставить, я готов присоединиться для получения оптовой скидки
 

Sergey_76

Админ
Команда форума
За 50 - это врядли.
Дилерская цена септика около 65 была.
В гринмос все всегда дороже рынка. При качестве ниже рынка.
 

Сергей_64

Житель
Насчет Гринмоса согласен. Насчет септика, подозреваю, что либо речь идет о разных моделях или люди попали на сезонные скидки. На сколько я помню, по осени проходила реклама с очень смешными ценами. Зимой же не ставят, а хранить затратно, вот продавцы и сливают товар.
 

Sergey_76

Админ
Команда форума
Ну про Топас.
Они всегда по одной цене продаются. Может какие-то самоделки по акции и продают. Но, думаю не стоит платить дважды. Нужно брать проверенного производителя. Сотка с установкой - это норм.
 

Alex73

Житель
В воскресенье 30,10 вызываю к себе 2 специалистов: производителя и оф. дилера на установку Топаса. Если есть желание присоединяйтесь, будем просить скидку вместе. Тел 89262942466. Алексей.
 

Sergey_76

Админ
Команда форума
Подорожало. Я попробую завтра набрать тем кто мне ставил: может дадут скидку. Сейчас у них на сайте вижу 123тыс за все.
Хотя бы для предлога о скидке )))
 

Alex73

Житель
А много желающих на установку в поселке? дилер предлагает по 110т. от 2 установок + машина песка. Жду звонков.
 

Sergey_76

Админ
Команда форума
Сегодня звонил. ТОПАС-5ПР 98тыс.
С установкой будет 112тыс без опалубки.
Я без опалубки ставил, почва позволяет.
+7 (495) 201-56-99
 
Сверху